Обратный звонок
ваш город: Пушкин
Где требуется скважина или колодец?
Сертолово Выборг Агалатово Аннино Бегуницы Белоостров Бокситогорск Бокситогорский район Большая Ижора Бугры Ваганово Виллози Волосово Волосовский район Волхов Волховский район Всеволожск Всеволожский район Выборгский район Вырица Гарболово Гатчина Гатчинский район Горбунки Гостилицы Дивенский Дунай Зеленогорск Имени Морозова Кингисепп Кингисепский район Кипень Кириши Киришский район Кировский район Кисельня Колпино Коммунар Красное Село Лебяжье Лесколово Лодейное Поле Лодейнопольский район Ломоносов Ломоносовский район Луга Лужский район Любань Мга Металлострой Мшинская Назия Низино Никольское Осельки Отрадное Петергоф Пикалево Подпорожский район Подпорожье Приладожский Приморск Приозерск Приозерский район Пупышево Пушкин Разбегаево Рахья Романовка Рощино Русско-Высоцкое Санкт-Петербург Сестрорецк Сиверский Синявино Сланцевский район Сланцы Сосново Сосновый Бор Сясьстрой Тайцы Тихвин Тихвинский район Токарево Токсово Тосненский район Тосно Ушаки Форносово Хапо-Ое Юкки Яльгелево Янино

СЕПТИК ПОД КЛЮЧ В ПУШКИНЕ

Каждый, кто владеет частным домом, будь то полноценный коттедж или садовый домик, сталкивался с вопросами о сточных водах. Если для строения смонтирован водопровод или планируется его устройство, то серую воду требуется куда то отводить. Выгребная яма для уличного туалета не в счет, так как это совершенно другой подход. Речь идет о нормальной канализационной системе в Выборге для дома, ведь важно не только поду подводить от источника к потребителю. Единственный и абсолютно верный вариант — это обустройство септика под ключ в Выборге, который обеспечит полный комфорт и экологичность всей системы. Существуют несколько вариантов, существенно отличающихся друг от друга — это классический септик из железобетонных колец и более современная станция биологической очистки. Последний вариант не на много дороже, но более долговечен и в дальнейшем затраты на такое устройство будут дешевле.

tv-stuff

— Канализация из ж/б колец
— Станция биологической очистки

Мы выполняем все вышеперечисленные работы. У нас довольно большой опыт в сфере обустройства канализации по Выборгу, поэтому обратитесь к нам не только за первичной консультацией, но и за последующей работой — мы не подведем! Закажите у нас работы.